Я шла по дороге со знакомой женщиной. Рядом был дом огорожен штакетником, лаяла собака, которая была на цепи. Я шла и жевала жвачку, потом я плюнула в собаку. - вопрос №2083010

Я шла по дороге со знакомой женщиной. Рядом был дом огорожен штакетником, лаяла собака, которая была на цепи. Я шла и жевала жвачку, потом я плюнула жвачку в собаку. После женщина с которой я шла взяла меня за руку и увела. Таким образом мы пошли дальше…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает нападки со стороны кого-то из Вашего окружения, но негатив от этого Вас не коснется. У Вас имеется сильная энергетика и хорошая надежная защита от кого-то из людей. Добрых Вам Снов!