Добрий день Помогите решить проблему купил я оперативную память goodram 4 gb ddr3 1333 mhz вставляют в материнскую плату asus p5p41t le Включают все стартуэт но чорный екран до биоса не доходит - вопрос №2083014

можна ли что то сделать? Стоит hunix 2 gb ddr3 1333mhz она работаэт отлично все работает когда уже запустилось полнустю пк вставляют вторую оп тогда она отображаться только в программе aida64
1 ответ

Ответы

Дима