naidu li ja v etom mesece horosuju rabotu? menia zavut neringa ja padelas19780216 v litve. - вопрос №2083197

Ответы

Найдете позже
Да до конца месяца будет возможность устроится, достойная работа
Здравствуйте, Неринга.
Неринга именно в августе найти хорошую работу будет сложно, скорей можно поддаться на ложные обещания работодателей и в конечном итоге не получить ожидаемого. У вас работа нормальная видна в течение 2-х месяцев.  Так же я вижу когда устроитесь, через время появится одно интересное предложение для вас с новой работы, ноу в ас будут сомнения соглашаться или нет. Вообще хороший период для поиска работы: осень.
Всех Благ вам!
Здравствуйте.
В ближайший месяц/конец августа-сентябрь/может появиться вариант, работа будет интересной, доход-стабильным.