Дата рождения: 1978-09-18 Вопрос:у меня есть олодой человек,он не знает стоит ли нам дальше быть вместе,а я очень его люблю и боюсь потерять ,что мне делать? - вопрос №2084074

Ответы

Расставания я у Вас не видела — может к счастью, может к сожалению — Вы с ним долго еще будете вместе.
Вы можете сами изменить свое будущее перевернуть страничку и открыть новую… хотя это очень сложно для Вас и страшновато — но подумайте о будущем если нет согласия в отношениях, это не есть хорошо…
Здравствуйте.Вы спрашивали что делать? Открыться новой любви как ребенок.С этим человеком отношения исчерпали себя, вы можете искусственно их поддерживать, тратить силы, энергию, а главное время, но долго они не продлятся.Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA