Здравствуйте! Личная жизнь не складывается и в финансовом плане, тоже не всё гладко. Дата рождения:1973-11-08 - вопрос №2084195

Ответы

Здравствуйте Светлана. По вашим данным вышло, что в финансовом плане в течении трёх месяцев наладится, а в личной жизни до конца года.
Советую выждать неблагоприятный период и боритесь до конца — пока есть надежда.
Если у Вас опускаются руки и нет более сил ждать, то тогда лучше отпустить ситуацию и не мучить себя.
Я не могу за Вас решить, я лишь указала возможные пути
Первый путь — добиваться, самый сложный и непредсказуемый, так как будет зависеть во многом от Ваших действий и решений.
В принципе — удача скоро  повернется к Вам лицом, но это лишь при том что Вы не опустите руки..