Как выбрать подходящий модуль оперативной памяти? Хочу расширить оперативную память на ноуте. Сейчас у меня 4 гб памяти, расширить надо до 8. - вопрос №2084239

2 слота, тип памяти ddr4. чатота и производитель мне неизвестны

Лучший ответ по мнению автора

на стоящей память посмотрите частоту и напряжение
покупайте с аналогичными параметрами
но дополнительно проверьтесь на сайте производителя какую память поддерживает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скачайте программу Aida64 или Speccy.Они покажут подробную информацию.