я узнала, что на бывшего мужа, который не живет с нами уже 8 мес. был сделан сильный приворот его сожительницей.Он резко изменил отношение ко мне и сыну, она не дает нам общаться, ссылаясь на его - вопрос №2084267

нежелание это делать. Вообщем очень много негатива с ее стороны в мой адрес. Что делать, как выйти из данной ситуации? Дата рождения:1972-07-12

Ответы

Здравствуйте.
Самое правильное решение — использовать магические средства. Опытные эксперты нашего сайта могут помочь Вам решить возникшую в вашей жизни проблему.
Как минимум, почистить Вас и сына и поставить защиту.