Что значит мой сон? - вопрос №2084371

Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон, очень буду признательна.
Я иду по горе (она травянистая, достаточно крутая, на ней есть деревья, гора не сильно высокая … она очень сильно напоминает горы в Плесе), на ней были люди, так же гуляли. Потом я начинаю карабкаться на вершину, одной рукой ухватившись за камень, а второй пытаюсь ухватиться за верх, чтобы влезть на вершину. Неожиданно, сверху мне протягивают руку и помогают забраться наверх (я не видела кто это был). Я оказалась на вершине, мы узнали друг друга. Это был мужчина светлые или русые волосы, в светлой рубашке. Мы сидели наверху напротив друг друга, улыбались, смеялись, вокруг было красиво, солнечный свет, яркая зеленая трава…
В реальности я не могу вспомнить этого мужчину, сейчас пытаюсь, но как-то размыто его лицо, есть только предположение.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон позитивный. Все знаки сна говорят о том, что Ваше стремление ("я начинаю карабкаться на вершину") достигнет цели, будет помощь, протянут Вам своевременно дружескую руку..."...вокруг было красиво, солнечный свет, яркая зеленая трава..." — это все символы достатка, хорошего здоровья, успеха и благополучия. Гуляющие люди означают новые знакомства, новые эмоции и впечатления, а так же отдых.  Мужчина, протянувший руку может означать как смущение, от предложения (руки и сердца), так и реальную деловую помощь в достижении вершины.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что у вас будет подъем. Может быть будет не легко, но на итог вас ожидает успех, благополучие, почести. Вам будет оказана помощь свыше. Также, у вас есть сильный и светлый помощник в тонком мире.
Здравствуйте, сон благоприятный, говорит о том, что Вам помогут достичь успеха, заветной цели.