Здравствуйте Мария. У меня УЖАСАЮЩИЙ СТРАХ перед учёбой. Перед ЛЮБЫМ ОБУЧЕНИЕМ. Большинство людей испытывают страх перед смертью смерти. Я не боюсь смерти. У меня УЖАСАЮЩИЙ ПРОСТО ДИКИЙ, - вопрос №2084434

ПАНИЧЕСКИЙ УЖАС ПЕРЕД ЛЮБЫМ ОБУЧЕНИЕМ. Когда я получаю любое первое домашние задание и смотрю его, у меня сразу же из головы ВСЕ МЫСЛИ РАЗБЕГАЮТСЯ, ИСЧЕЗАЮТ. Меня ОХВАТЫВАЕТ ДИКИЙ ПАНИЧЕСКИЙ УЖАС. Меня БРОСАЕТ В ЖАР, И НАЧИНАЮТ ПРОИСХОДИТЬ ДВИЖЕНИЯ В ЖЕЛУДКЕ. ГОЛОВА ТАК И ОСТАТЬСЯ ПУСТОЙ и я так и не могу сделать домашнее задание. Дата рождения:1982-07-31

Ответы

страх ваш можно убоать