что значит видеть во сне умерших родственников? - вопрос №2084475

месяц назад познакомилась с молодым человеком. и каждый раз когда у него ночую вижу во сне своих умерших родственников. сны обычные, как в обычной жизни, когда еще были живыми. вчера и у себя дома видела бабушку умершую. во сне мы были у того молодого человека. может ли это что то значить? если да, то что?

Ответы

Доброго вечера.
Подобные сны, могут быть сигналом предупреждения… о вероятных невзгодах.
Может значить то, что родственники хотят Вас предупредить быть внимательной с молодым человеком, а также показать, что их души рядом и в любом случае будут оберегать Вас и всегда поддержат.
Здравствуйте, Вам нужно помянуть родственников.