Здраствуйте. Какие чуства у Юрия 27.08.1984 к Алене 29.08.1989. Что он думает? - вопрос №2084555

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Между вами возникло недопонимание. Парень думает о вас  и переживает. Есть у него чувства к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Юрий очень заинтересован Алёной. живой интерес, но скорее это не действия в сторону Алёны, а пока присматривания и раздумья (если вы не в паре).Сексуальный интерес присутствует, и жажда новых впечатлений.Возможно, связывает работа.

Алёну видит консервативной девушкой.пользующейся уважением, уверенной в себе.

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA