Здравствуйте. Какие намерения у мужчины, перспективы развития отношений, стоит ли вообще их начинать строить? - вопрос №2084672

Анна (моя подруга) 24,05,1987 и Халил 23.01.1980 (год может быть неточным). Что может означать подаренный букет из 10 роз — это плохой знак?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Отношения у них долго не продлятся — другой молодой человек просматривается в её судьбе, даже брак и беременность в ближайшие пять лет.

По поводу букета — пусть не берёт в голову, иначе от переживаний можно накликать беду. Почти нигде в мире люди не обращают внимание на количество цветов: мужчины, например, в Европе могут подарить женщине две розы, и она счастливо проживёт с ним долгие годы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Букет может обозначать-только то.что молодой человек не знает сколько по количеству роз моно дарить живому человеку.Это конечно плохой знак. Намерения у мужчины-разные  и нравится девушка… но до конца не искренен.к сожалению.удачи вам
Здравствуйте. У данной пары отношения не  долговечны, перспектив нет… Есть интерес и симпатии со стороны МЧ, но брака не будет. Четное количество цветов в букете — это просто букет…
Здравствуйте!
Перспективы смутные. Халил желает близости и пока не более. Совместимость в целом выше среднего.
Насчет роз: после 7 штук в букете количество уже можно не считать. Ничего дурного в этом нет.
Всех благ!
Здравствуйте.
Анне стоит строить отношения с другим мужчиной. С Халилом у нее не сложится.