Вылечю ли я ребёнка от аденойдов - вопрос №2085034

Ответы

вероятность 10%

Светлана, Хорарная астрологическая карта показывает, что по тому как задан вопрос — или тем способом, которым вы думаете — не получится вылечить, либо затяните в хроническое, применяя свой способ, о котором думали задавая вопрос.
Если с точки зрения медицины — скорее всего удалят
С точки зрения системы восстановления здоровья — можно убрать причину, которая вызывает воспаление, дать организму возможность самому исправить ситуацию и воспаление пройдет, а повторений не будет.
Какой путь — выбирать вам самой
С уважением!