Сигнализация Pantera. - вопрос №2085421

На автомобиле с сигнализацией Pantera slk-10i случайно активировали Anti-Hi-Jack. Отключить его по инструкции не получается, возможно на сигналке был установлен код предыдущим владельцем, он блокирует все системы, авто не заводится.

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, Макс, эта модель сигнализации не предусматривает обходное снятие режима при потере кода. Попробуйте позвонить в техподдержку производителя: 8 800 333 03 23 или зайдите на их сайт: http://pantera.ru/