Здравствуйте уважаемые эксперты. Мой муж и еще два Дмитрия дружили с детства, но после создания семей, друзья постепенно переставали общаться. - вопрос №2085462

В итоге уже несколько лет не знаются. Попытки со стороны моего мужа были, но безрезультатны. Скажите пожалуйста бывшие друзья когда-нибудь восстановят свою дружбу или их пути разошлись навсегда и попытки восстановить дружбу не стоит предпринимать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Их пути разошлись на всегда и попытки восстановить дружбу тщетны, нужно идти вперёд и не оглядываться на зад, нужно жить настоящим и будущим, прошлое на то и прошлое что бы оставить его позади. У него впереди новые знакомства и новые друзья с которыми их будут связывать сегодняшние интересы и ценности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда Станиславовна!
Если прекратить попытки, дружбу не восстановят.
Стоит продолжать. Не сразу, со временем дружба восстановится.
Добрый день.Всякое  бывает в нашей жизни.Если человек не хочет общаться -не надо… Общайтесь с другими людьми.Удачи вам