моя дата рождения 31.10.1976 г. Одесса зовут меня виктория. Появилась возможность уехать на пмж в Германию, а му муж категорически против, Хочет, чтобы сын был полицейским в России. Уедем ли мы ?И на - вопрос №2085689

Ответы

Пока не вижу, чтобы Ваша семья переехала в Германию. Противоречия с мужем до конца года вряд ли решатся.