Здравствуйте! Каковы могут сложиться чувства в отношениях,и могут ли они быть созданы,в принципе, у меня с молодым человеком:29.10.91-я,19.12.90-мужчина - вопрос №2085804

Ответы

нет… категорично нет.Это не Ваш молодой человек и скоро Вы это поймёте…
Здравтсвуйте!
К сожаления, а может быть и к счастью, у вас с ним разные дороги, у вас может сложиться лишь общение, флирт, но не более того. При этом он вам на энергетическом уровне хорошо подходит, но вот именно отношений не получится. У вас дорога другая, и мужчина там совсем другой должен быть.
Удачи вам и счастья!