Когда и где я встречу свою любовь Дарья(03.08.1993.время рождения 01-20) - вопрос №2085851

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вторая половинка приходит тогда, когда вы включите любовь в себе и примите себя как половину полностью, полюбите себя какой есть. Именно это состояние будет магнитом для скорого прихода вашего человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в течении 1,5-2 года, всего наилучшего! Есть парень которому Вы не безразличны на данный момент…