очень прошу скажите - вопрос №208629

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ Ира 16 12 1992г БЫЛА ЛЮБОВЬ С Маряном 17 10 1985г МЫ РАССТАЛИСЬ, НО ДУША БОЛИТ О НЕМ, СВЕДЕТ ЛИ НАС СУДЬБА? Будет ли он моем мужом

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Время вашей любви с Маяном  истекло. поток любви времено закрыт. Это хорошо. Брак с этим мужчиной принес бы разачорования.

Вам нужно открыть  поток любви. вы не должны повторить судьбу одной из ваших близких родствениц.

 Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ответ — нет… у вас будет другой мужчина..