День рождения! - вопрос №2087178

Добрый день, уважаемые эксперты! посетил вопрос, что означает день рождения для человека? что нужно делать в этот день? как влияет на людей и так далее… Заметила, что перед днем рождения у людей что-то случается, то они заболевают, то проблемы какие-то… Спасибо за ответы, Оценю каждый и простите за любопытство
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера.
День рождение, это осознание того, что человек стал старше на год, для кого то это означает, что постарел на год, для кого то, что приобрел мудрости на год больше, это зависит от субъективного восприятия...
День рождение, вернее его празднование — это некий «ритуал» который человек проводит, дабы отделить, то что было и то что будет… Вы правы, иногда у людей происходит и снижение иммунитета и подавленное состояние бывает, порой депрессивное… это происходит в силу «конфликта» бессознательного с сознанием, когда человек не хочет принимать, то что приходит к нему, в данном случае + новый год жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Дело в том, что за три дня до дня рождения и через три дня после у людей ослабевает энергетическое поле, поэтому возможны проблемы в это время.

Первые 12 дней наступившего дня рождения имеют колоссальное влияние на весь следующий личный год человека.

Конечно, основная канва событий определена раньше: дом.семья, дети, профессия и т.д, но эмоциональная и событийная характеристики года закладываются в следующие 12 дней, считая от дня рождения.И каждый из этих дней необходимо провести правильно.Как человек проведёт эти 12 дней, так и пройдёт его год.