Расскажите о моем ближайшем будущем. Виктория. 29.08.1988 - вопрос №2087342

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущее настолько обширное по всем областям, что говорить не хватит белого поля.В целом будущее показывает позитивное, что касается вопроса личного характера и финансового.Но не всё в порядке в вопросах здоровья и отношений с близкими людьми…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше ближайшее будущее- и слезы и любовь и радость и горе… все вместе -бурный поток эмоций.И коечно же -молодой мужчина… с которым у вас будут близкие отношения и любовь.Удачи вам