Здравствуйте у меня плохие отношения с боссом,он обозлился что я не стала учить бухгалтерии девушку и ещё попросила добавить зар пл. Я хочу уйти.Найду др место или мне терпеть - вопрос №2087392

дальше.Татьяна21.03.1975, босс Равшан 21.05.75г.Что делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не надо пока искать другую работу. Пока все под эмоциями. Чуть-чуть надо подождать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Смена работы -идет.
Уходите умно, когда найдете вариант, с боссом трудные отношения, вы его воспринимаете, как ровесника и в большей степени-упрямо делаете по своему, он это чувствует/не подчинение/и может отношение к вам измениться-в корне.

Здравствуйте, Татьяна.
Вам лучше сменить место работы. Потом сами убедитесь, что правильно поступили.