Недавно из-за необразованности и любопытства залез на андроиде в папку system/app и удалил SystemUI.apk после перезагрузки пропал статус-бар и управление закладками(закрытие запущеных - вопрос №2087595

приложений).Телефон:Lenovo A390 Андроид:4.0.4.Помогите.
1 ответ

Ответы

Hard Reset,  если уж не поможет, ну хотя поможет, то перепрошить на крайний, а так пробуй вернуть файл на место программами восстановления данных