Уважаемые эксперты хотелось бы узнать меня волнует один вопрос в нем 2 пункта 1) у меня умер отец правда ли что его душа может вселится в тело моего ребенка правда пока и женщины то нет которая б мне - вопрос №2087648

его родила 2) я прочитал статью в интернете и это в меня вселило надежду что в 2017 году в октябре месяце начнется второе пришествие Христа он сойдет на землю и оживит всех умерших так ли это?

Ответы

Добрый вечер!

1) Да, такое бывает. Но очень редко.

2) Не верьте всему что написано. Это очередная «утка».

С уважением. Не забудьте оценить мой ответ!