Здравствуйте, дорогие эксперты! В последнее время чувствую постоянно подавленность, усталость, как разбитая, ничего не радует. С чем это может быть связано? Когда закончится? Заранее всем благодарна! - вопрос №2088066

600 p
Анна 10.07.1978 г.р.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
В Вашем окружении находится человек, и не один, который Вас обесценивает, лишает способностей, но Вы в чем-то соглашаетесь с ним и подавляете себя так же. Этот человек обладает влиянием на Вас. Закончится это тогда, когда Вы сами будете выбирать собственные состояния, не будете поддаваться сочувствию, становясь жертвой все сильнее, но вначале Вас надо вывести из этого депрессивного состояния, самой в нем действовать довольно трудно, потому что ничего не хочется.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Чтобы вас посмотреть на ваше состояние, нужно фото. Так не сказать. То что у вас усталость, не желание нечего делать и менять в вашей жизни видно, но причина она видна будет с фото. Обращайтесь.
Доброго дня.
Наше самочувствие зачастую зависит от эмоционального состояния, которое связанно с некими нерешенными вопросами прошлого...
Более подробно, о Вашем состоянии можно судить по фото.
Вам хорошо будет совершить Сержим и Алгыс (очищение и благословление).

здравствуйте, у вас идет перегрузка решением проблем, изматывание организма, ему нужен отдых и детские позитивные эмоции, просто погуляйте в выходные, поешьте мороженое, покатайтесь на каруселях, нужны эмоции радости и вкуса к жизни.всего доброго.
внутренне у вас истощение…
Здравствуйте, одной из причин может быть негативное засорение Вашей энергетической структуры, нужно более детально смотреть по фото
Здравствуйте. Такое состояние часто наблюдается у людей, до и после дня рождения. Оканчивается старый период, начинается новый — такие отсчеты идут как истощение энергетики и новое накапливание. Нарастанию внутреннего потенциала могут мешать проблемные состояния, ожидание перемен, неоправданные надежды, обиды и разочарования, нарушению внутреннего баланса, же может препятствовать накопленный негатив.
Вам нужен отдых, эмоциональная перезагрузка — прогулки на природе, позитивное общение с приятными людьми, походы на культурно-развлекательные мероприятия… и конечно же, сбросить груз усталости от нерешенных проблем и неприятных воспоминаний. Можно поделать чистки, комплекс мероприятий для повышения жизненного тонуса.
Всего доброго, удачи!

Здравствуйте, Анна!

Ваш организм буквально вопит о помощи: вам срочно нужно пройти обследование у врачей. Нервы расшатаны — это и невроз может быть, и депрессия. В любом случае, точный диагноз вам может поставить только врач. Займитесь своим здоровьем, пока не поздно.

Здравствуйте Анна, Пришлите фотографию свою для диагностики.У Вас чувствуется застой в жизни.Большая вероятность сглаза, неправильной работы чакр.Удачи Вам!
Анна, у вас сейчас закрыты важные чакры сахасрара -(связь с Богом), анахата(чувства, радость), манипура(живот, самореализация), свадхисхана(сексуальный центр), муладхара(деньги, тело), Это говорит о том, что вы сейчас не на связи с Богом, одолели проблемы, работа не радует, взаимоотношения не радуют, перестали себя любить и ценить, так же идёте на служении людям, для них всё, а для себя ничего, страхи поподымались за здоровье, деньги.Вам необходимо ответить на все вопросы по этим пунктам, пксть звучит заезжено- но пересмотреть цели по вашей жизни, и идти туда куда хочет ваша душа.
Общее состояние в вашей семье, отношения, больше к мужчине относиться, вам не хватает баланса отношений.Отдохните отпустите ситуацию, это временный период.
Здравствуйте.стоит обратить внимание на окружающих вас людей посторайтесь избегать людей вампиров, так же у вас просматривается слабая энергетика это может говорить о переживаниях о стрессе.Посторайтесь давать себе возможность делать  не большую паузу в работе, избегайте переутомлении
Вся инфо о вас лежит на фотографии… через нее можно и найти способ избавления.

Доброго времени суток, Анна!
у Вас физиологические проблемы, Вам к эндокринологу и к неврологу желательно обратиться, можете начать просто с терапевта, только подробно ему опишите свое самочувствие.
И психологические. Тут к психологу.
Само не закончится.

Здравствуйте, Анечка.Очень измотан организм, аура вся в негативе, вам нужна энергетическая чистка, у вас практически нет сил.Пишите в чат, помогу.
Здравствуйте Анна. По тому чтоивы написали, на вас есть негатив, вполне возможно сглаз. Но не порча, не проклятие. Вы сами можете это с себя снять при помощи яйца- это старый и очень хороший метод, также при помощи яйца можно определить есть ли на вас негатив или нет.
Плюс выходит, что вы бывает и переживаете, нервничаете, иногда головные боли у вас бывают, ничего делать не хочется. Более подробно обращайтесь, подскажу что нужно сделать.
Здравствуйте, Анна. Вам просто необходим полноценный отдых, хороший сон, правильное питание, свежий воздух. Не переутомляйтесь и не думайте о негативном (могут быть мысли, которые не дают Вам покоя). Больших проблем со здоровьем нет, никаких преднамеренных негативов тоже. Самочувствие временное. Если дадите организму отдохнуть, набраться сил, отпустить все негативные ситуации, то пройдет достаточно быстро!
Всего Вам доброго!