Сон про преследование маньяка - вопрос №2088074

В ночь с четверга на пятницу приснился сон о том, как меня преследует маньяк с топором. Я почему-то жила в своей старой квартире (сейчас живу через дорогу от нее), вечером возвращалась домой. Зашла в подъезда (квартира на втором этаже, на первом их нет), а на первом этаже стоит какой-то парень — симпатичный, лет двадцати пяти, спортивного телосложения Мы с ним поболтали, при этом я испытывала легкую тревогу. И вдруг он выхватывает топор и начинает подниматься на второй этаж, и я понимаю, что он будет поджидать меня там, чтоб убить. Я в шоке, в панике, не понимаю, в чем я перед ним провинилась. Выбежала на улицу, а из второго подъезда вышла моя лучшая подруга (она и в реальности там когда-то жила, в одном дворе со мной). Я быстро рассказала ей о ситуации и мы решили, что я на время спрячусь у нее в квартире (она тоже живет на втором этаже). Забежали в подъезд, а там много людей незнакомых.Мы побоялись бежать по лестнице и решили ехать на лифте, но он довез нас до 13-ого этажа (в реальности этажей всего девять), мы вышли, попытались вызвать лифт снова, нажали на кнопку и услышали голос того маньяка, он спрашивал что-то вроде «Неужели ты надеялась сбежать от меня?». Подруга вдруг прыгнула в проем между лестницей вниз и вверх (во сне он был большой), нырнув в какие-то тряпки или подушки, а я потом проснулась.

Ответы

Доброе утро! Сон к преодолению жизненных трудностей, столкнетесь с недопониманием, агрессией.

Натали