Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, возобновятся ли у меня отношения с Владимиром, 30.06.1988, Беларусь, Полоцк, и по какой причине они прервались. Я Ольга, 14.04.1989, Новополоцк. Спасибо! - вопрос №2088429

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Отношения возобновятся.Ольга вы сами вытащите своего мужчину на разговор.Вы до сих пор ему нравитесь и отношения у вас были хорошие в прошлом.Причина расхода что-то из вас слишком привязан к дому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Возобновятся, если вы постораетесь

@ SOFIA CHERNAYA