Будет ли осенью 2016 финансовое улучшение? Юля 26 03 1985 - вопрос №2088739

Смогу ли заработать, отложить, накопить?

Лучший ответ по мнению автора

не только улучшения идёт но и будет возможность занять лидирующее положения.главное всё сокровенное и тайное держите при себе не делитесь радостью будучи не уверенной в человеке во избежания сглаза на успех.но карты указали что вы человек удачный не смотря на не большие сложности вы решите проблему не только по финансам.но и по карьере есть возможность занять ступень
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия. Улучшения будут. Заработать и отложить сможите.
Здравствуйте.
Финансовая ситуация у Вас немного улучшится. То, на что Вы рассчитываете, окажется не таким выгодным, как Вам кажется.