Сильно фризят игры на ноутбуке! - вопрос №2088749

У меня такая проблема, что при включении игры, автоматически выставляются средне-высокие настройки. Но игра резко фризит с 60 до 28 и менее fps. Почему это происходит, понятия не имею. Смотрел температуру, приемлема, драйвера ставил последние. Прошу, помогите, посоветуйте что делать.

Ответы

А так и должно быть .
Ноутбуки не для игр созданы .
Если все же хотите ноутбук ( с мощными игровой картой и процессором ), то цена такого игрового ноутбука высокая очень .