Мне 54 года.У меня семья, двое взрослых детей, у мужа онкология. Всю жизнь любила человека,от которого первый ребенок. И вот мы с ним встретились неделю назад. Как будто и не было 30 прошедших лет.Я - вопрос №2089219

600 p
его до сих пор люблю. Что ждет меня в будущем? Дата рождения:1962-04-17

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, Ваш муж сейчас проходит интенсивное лечение, но его здоровье не настолько плохое, чтобы переживать, что это конец. Он еще будет жить и ему нужна Ваша поддержка. Да Вы и сами знаете, что не можете сейчас бросить мужа.
Что до Вашей новой-старой любви, то вряд ли получится развитие в ваших отношениях. Много разных факторов будут сдерживать развитие. Жаль, что Вы не написали хотя бы его имя, можно было бы посмотреть ваш союз, но по энергетике от вопроса, боюсь, что отношения далеко не зайдут.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможность создать семью.
Он тоже в Вас влюблён.
Всех благ!
Доброго дня.
Каких либо серьезных изменений, в личной жизни, не будет в скором будущем.
Встреча Вам принесла воспоминания и оживление прежних чувств, Вы еще не раз встретитесь с отцом Вашего первого ребенка и много времени будете проводить вместе, но жить совместно Вы не будете.
Добрый день. Сердцу не прикажешь. Вы долго ждали этого момента, и вы обязаны быть счастливы и именно с этим мужчиной. Время самое всё расставит, и вы будете вместе, не сразу конечно, но вместе.

Будут вопросы пишите в чат.
Здравствуйте Валентина. В будущем вы будете с этим человеком, с тем, которого вы любили всю жизнь. Он будет вместе с вами, будет поддерживать вас, любить вас. Мужа вы потеряете, но обретете взаимную любовь, поддержку.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Пока только встречи с любимым да и он вас любит… но у вас есть определенные обязанности и вы не сможете создать с ним семью в ближайшие 3-4 года.
Здравствуйте.Вы и будете с тем человеком, которого любите, он пришел в вашу жизнь не просто так, он тоже любит вас.Муж еще ваш поживет, но не долго.Судьба сама расставит все по своим местам.
Здравствуйте Валентина.Многое в Ваших руках, если Вы оба захотите, будете вместе  и счастливы.Вы не указали его данные, чтобы просмотреть одинок ли он или семейный, если одинок, проблем вообще нет.По Вашим данным, в промежутке как раз 2016-2018 г. у Вас идут перемены.Удачи Вам!

Здравствуйте !  Нужны также данные мужчины для полноценного просмотра. По  вашим данным ответ карт – вы будите вместе, но не сейчас, а в отдаленном будущем .

Всех вам благ !

Здравствуйте.  В будущем с этим человеком будите, но это в течении 4 -х лет.
здравствуйте, скорее всего этот мужчина одинок, а семьи, конечно, хочется, ностальгия возникнет по юношеским чувствам, мечтам, быть вместе вы сможете, есть желание и его тоже,, это лишь дело времени.всего доброго.
Здравствуйте, своего мужа вы будите поддерживать, но и с мужчиной которого любите будет общение очень близкое
Здравствуйте.ну что можно сказать.встречал я такие ситуации на своем опыте.скажу кратко и по делу.Люди взрослые.И чтобы знаете сердце не болело.если есть чувства, страсть, любовь не остыла.такое бывает я все могу понять, то действуйте.Муж не приносит столько радости сколько бы хотелось.а первая любовь активный, жизнерадостный и в целом человек который подходит вам.сейчас.сейчас именно.а тогда раньше не подходил.сейчас все пересмотрели взгляды на жизнь.и по датам вы сходитесь именно сейчас на все сто.попробывать стоит я думаю.Все люди взрослые.все всё понимают и поймут.а кто не поймет.на тех внимания не обращайтесь.Жизнь одна.и это нужно понимать.Я думаю что в будущем вам будет тянуть на сторону первого мужчины, и вы решитесь на этот шаг.к тому же чувства это многое что значит.Удачи вам.делайте выбор сердцем.А вы знаете что вы хотите.Удачи вам
жизнь у вас на этом не заканчивается… вижу что с мужем особо и толком счастливы не были… поживите для себя… вижу у вас прекрасные отношения в будущем
Воспоминания прошлого всколыхнули сердца обоих, мужчина тоже Вас любит, вы будете вместе, всему своё время.
Здравствуйте.
Да, просматриваются чувства к другому человеку, однако, активных шагов и готовности изменить свою жизнь в ближайшем будущем не видно.
Выпала карта 8 мечей-безудержный страх, скованность, нерешительность, закомплексованность. Отношения с мужем показаны как тупиковые, но нет желания выходить из этого тупика. Боязнь нового, чувство вины, комплекс вины, наложение неоправданных ограничений.
Внутренние страхи не будут давать вам возможности действовать.
Страх и боязнь проявить настойчивость, соответственно, свое счастье будете отодвигать на второй план.
8 мечей- накладывает запреты, барьеры. Да, но...; мне бы очень хотелось, но...
Беспомощность.

8 жезлов- между вами и вашем возлюбленным показан бурный роман, яркие встречи, дающие всплеск адреналина, приподнятость, эйфорию. (Точнее, он у вас будет.)

Карта 2 мечей, отшельник, 7 мечей.
Отшельник указывает на отношения с мужем. Уже давно нет чувств,  Это связь на уровне духовного, платонического притяжения.
Появится желание побыть одной, отдохнуть от мужа, разойтись. Вам захочется пожить врозь либо вы просто будете себя чувствовать одинокой.
7 мечей- ведение двойной жизни. Измены ( с человеком, которого вы любите)
Извините, что такое говорю, но они четко проявлены в раскладе.

Карта Звезда, 6 жезлов.
По картам идет признание в любви, открытое выражение чувств. Радость, желание прыгать от счастья от того, что любишь и любим. Но и момент завоевания в отношениях, ощущение, что партнер законно ваш и больше ничей. Одержание любовных побед.
Теплое общение друг с другом, прогресс в отношениях, поездки.

Туз жезлов- девиз этой карты " Будет жарко".
Пылкие встречи, бурные ночи, страстные свидания.
Неуклонная привязанность, стремление предпринять что-нибудь совместное.

Но 2 жезлов говорит о состоянии ожидания, планирования. Пассивная позиция.
Любовный треугольник.
Невозможность изменить ситуацию.

7 жезлов- трудности в отношениях.

10 жезлов-карта семейно угнетенного человека ( она описывает вас).Перегруженность обязанностями и ответственностью. Растущее желание всё разнести и уйти в неизвестном направлении. Но это желание не будет оформлено, оно будет подавляться как и другие желания.

Не видя перспектив с мужем, вы будете продолжать тащить на себе эти отношения, делать то, что от вас ждут.
Страх не понравится, оказаться плохой в чьих-то глазах будет заставлять вас продолжать эти отношения.
Здесь важен образ в глазах других людей, желание удержаться на определенном уровне и сохранить достигнутое.
ЧУВСТВО ДОЛГО не покинет вас.

Карта Смерть и Башня.
Эти карты говорят о разводе.
Разрушение отношений. Достижение переломного момента.

Далее Колесница, колесо фортуны.
Могу сказать также, что человек, которого вы любите предназначен вам Судьбой.
Встречи у вас будут происходить на часто, периодами, время от времени.
Отношения будут развиваться, однако, вы не прервете связь с нынешним мужем.
2 пентаклей- лавирование между двумя партнерами.

Отдаленное будущее.
У вас будет новая семья, официальный брак.
Мужчина светловолосый с голубыми глазами.
Очень нежный, мягкосердечный, заботливый.
Отношения будут теплыми, искренними, гармоничными.)

а чего думать то? Развивать новые «старые» отношения и не задумываться. Если судьба столкнула второй раз то это что то да значит. Так что сами себя по рукам не бейте — вперед и с песней!

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!