Почему мне стряшно и тяжело от этго сна? Я передсном загадала вопрос : Что будет в личной жизни у меня?: ( итА кто приснился я знаю его, он мне - вопрос №2089524

нравиться) Стоит предо мной парень. Мы сним разговариваем. Он отменя ухит.А мне одиноко и плохо. Не могу поверить что он на вссегда ушол. Вижу его с другой девушкой. Они договариваются о свадьбе.Когда она будет у них. Любви у них нет. Все мрачно и отмасфера тягостная. Но он думает обор мне. Ко мне подходит женщина.Она мама той девушки и заводит диалог: -Зачем он тебе? оставь его. Ты найдешь себе другого. А у них будет свадьба.А так может все рухнуть. У низх все заплонированно. Хотя нет чувст. ( Эта жнещина выглядила уныло и печально) — Я не оставлю его.У нас же чувства. Как можно отказаться от человека которому есть чувства… И он сам все рашает, он взрослый.( Я в не дуумении) — Это не важно. У нихвсе рушиться. Отсупись прошу тебя. Пождите, я вам постараюсь помочь.Вашей энэргетике. Закрываю глаза свои и вижу как наяву: Свои глаза закрытые. Нимжнее веко отодвигается само как будто его пальцами отодвинули).И вижу черную пустату.Я в удивлении что мой дар так стал работать четко. Что увиделасвои глаза.А когда увидела пустоту черную за веком ипугалась и вздрогнула. Весь сон был, как наяву.и был мрачным и тяжолым.
21.08.16
1 ответ
загадали вопрос получили ответ во сне,
получилось.
как же понять
да очень просто — те ваши представления о том как должно быть, все ваши цели которые вы ищите — вам и показаны в виде страшного и тяжелого.

значит — надо  поменять,
а потом снова заказать показ во сне.
22.08.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store