Почему мне стряшно и тяжело от этго сна? Я передсном загадала вопрос : Что будет в личной жизни у меня?: ( итА кто приснился я знаю его, он мне - вопрос №2089524

нравиться) Стоит предо мной парень. Мы сним разговариваем. Он отменя ухит.А мне одиноко и плохо. Не могу поверить что он на вссегда ушол. Вижу его с другой девушкой. Они договариваются о свадьбе.Когда она будет у них. Любви у них нет. Все мрачно и отмасфера тягостная. Но он думает обор мне. Ко мне подходит женщина.Она мама той девушки и заводит диалог: -Зачем он тебе? оставь его. Ты найдешь себе другого. А у них будет свадьба.А так может все рухнуть. У низх все заплонированно. Хотя нет чувст. ( Эта жнещина выглядила уныло и печально) — Я не оставлю его.У нас же чувства. Как можно отказаться от человека которому есть чувства… И он сам все рашает, он взрослый.( Я в не дуумении) — Это не важно. У нихвсе рушиться. Отсупись прошу тебя. Пождите, я вам постараюсь помочь.Вашей энэргетике. Закрываю глаза свои и вижу как наяву: Свои глаза закрытые. Нимжнее веко отодвигается само как будто его пальцами отодвинули).И вижу черную пустату.Я в удивлении что мой дар так стал работать четко. Что увиделасвои глаза.А когда увидела пустоту черную за веком ипугалась и вздрогнула. Весь сон был, как наяву.и был мрачным и тяжолым.
1 ответ
загадали вопрос получили ответ во сне,
получилось.
как же понять
да очень просто — те ваши представления о том как должно быть, все ваши цели которые вы ищите — вам и показаны в виде страшного и тяжелого.

значит — надо  поменять,
а потом снова заказать показ во сне.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали