Жила с молодым человеком 4 года Андрей 21.12.1993 я виктория4.01.1991 все было хорошо.И вдруг совсем не давно просто ушёл от меня толком не объяснив причины для расстовпния((Будем ли мы в дальнейшем - вопрос №2089805

вместе с этим человеком.Ведь говорит что любит меня до сих пор(

Ответы

Причину он и сам не знает, на нём стоит магическая работа, нужно снимать и он вернётся.