Арина, 18 мая 1997 года, 12:15, Россия, город Уфа. В прошлом году молодой человек подарил зеркало, а я забыла, что это плохая примета, через время перестали общаться. Можно ли это исправить и как? - вопрос №2089982

Ответы

Здравствуйте Арина. Исправить можно. Можно с гармонизировать ваши отношения.
Добрый вечер.Все возможно сделать… Надо  подробнее смотреть… Удачи вам