Уважаемые эксперты, хотелось бы услышать Ваше мнение про перспективы моего брака и количество детей. И ещё, что означает неспокойный промежуток на линии жизни. Заранее спасибо. - вопрос №2090532

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Два брака по судьбе.
Первый- в 25 лет, довольно-таки продолжительный будет, но увы, не сойдетесь характером. Отношения будут сложными, конфликтными, инициатором развода будете вы.

Второй брак в 32-34 года. Он также будет продолжительным, но прочным и стабильным.

Детей у вас также двое.
Первый- мальчик, вторая- девочка.

Относительно Линии Жизни- у вас есть кармический крест. Этот период будет неблагоприятным, однако, вы его преодолеете, так как линия не обрывается, не имеет разрыв, а в своем окончании огибает холм Венеры.

У вас две линии судьбы- знак огромной трудноспособности и одаренности разнообразными способностями и талантами.

Одна линия в некотором промежутке идет параллельно другой-это говорит о занятости или увлечении.
Допустим, вы работаете по одной профессии но параллельно либо подрабатываете либо занимаетесь любимым делом/хобби.

Две Линии судьбы накладывают много обязанностей, которые очень много заставляют работать, иногда даже на износ.

Что дает Двойная Л. Судьбы:
1)усиление общественного положения.
2)удовлетворение материального состояния
3)два места работы или 2 разносторонних направления своей деятельности.

Линия, которая начинается на холме Луны как-раз таки и приведет вас к успеху. Она направлена в сторону холма Юпитера.
Это указывает на то, что для вас очень важным в жизни будет являться достижение честолюбивых устремлений и собственных целей, которые приведут к богатству и почестям.

Возможный род реализации: сфера юриспруденции, политики, религии или управления, где с успехом можно будет применять свои природные лидерские задатки и руководящий талант.

Также это может указывать на брак  с человеком, который занимает высокое положение в обществе.

Относительно здоровья- могут быть проблемы с нервной системой. Многочисленные линии на Л. Головы говорят о головных болях.
Могут также иметься проблемы с сердцем, так как она у вас цепочечная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по просмотру по фото рук ничего страшного нет, это может быть такое время(где Вы считаете неспокойный промежуток времени), время переоценки себя и окружающих, это будет уже в возрасте больше 50 лет, могут появиться комплексы, которые нужно будет проработать Вам, эмоционально Вам может быть не легко.Детей у Вас может быть 3, но 2 четкие линии, скорее всего 2 ребенка с хорошим здоровьем.Линии брака я смотрю по запястью, по кольцам на запястье, фото не вижу.Удачи Вам!
перспектива брака и довольно счастливого есть. так же рождение ребеночка  просматривается
Здравствуйте. По рукам у вас чётко видны два брака и двое детей. Как то даже выходит, что дети от разных браков. Не спокойный промежуток означает ваше состояние, тут выходит, что состояние ваше будет между жизнью и смертью. После этого у вас что то откроется. Это может быть как Дар. Потому что у вас на руке есть то что считают яснознанием.
Более подробно обращайтесь.
Здравствуйте! Для просмотра желательно знать правша вы или левша и сколько вам лет.
Поскольку на одной руке — это то, с чем вы пришли в эту жизнь, другая рука ваша программа на сегодня. И сложные периоды жизни нужно смотреть по обеим ладоням.
Здравствуйте. У вас действительно очень интересные линии, брак просматривается сложный где присутствует человек несущий разрушения, присутствует предательство от близкого человека, брак дважды, деток может быть двое.Неспокойный промежуток может говорить о событиях которые могут преследовать вас .Стоит обратить внимание на здоровье в области желудка, поджелудочной железы так же гормональный фон.