Выйду ли я замуж в 2017 году? - вопрос №2090829

Лучший ответ по мнению автора

да во второй половине 2017 у вас бра по  любви просматривается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.скорее всего нет.возможно гражданский брак.Ваши планы и замыслы не принесут желаемого результата.представление о положении дел и действительности не соответствует реальности.не всегда и всё можно просчитать и спланировать.

Здравствуйте, Лариса!

Не хватает вашей даты рождения, но по энергетике ощущается, что свадьба будет, ближе к концу 2017 года