дорогие эксперты! нужно ваше видение. Общаюсь я с молодым человеком по телефону все нормально, но один раз было свидание и мне пришлось от него убежать. Он зовет меня в гости , а я боюсь его. - вопрос №2091011

600 p
Но меня тянет к нему и вроди бы у него какая-то тяга есть.Посмотрите пожалуйста, что со мной может произойти если я снова с ним увижусь и например пойду к нему в гости? я Юлия 03.03.1983, он Олег 11.11.1983. Просто чувствую опасность от него.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. По поводу Олега я вам отвечал в прошлом вашем вопросе. Но вы почему то не отреагировали, не приняли во внимание мой ответ вам. А зря.
 Совместимость у вас с ним низкая для брака. Да и не только для брака, но и для отношений в целом. Он упрям, любит чтобы все было так как он решил, так как он хочет. С боем не будет вас на своё решение наставлять, а подведет мягко. Характер сложный, собственник. В прошлом были отношения, да не одни. В прошлом измены были у него. Любит пользоваться людьми для своих целей. С виду конечно по нему не скажешь, умеет одевать маски, кажется таким хорошим, но нутро не скроешь.
Вообще в нем заложен скрытый потенциал и по дате рождения выходит, что есть способности. По натуре диктатор.
Нет, с ним если отношения и будут, то долго не продержутся. Вы морально от него устанет, да и не только морально, но и эмоционально.
По судьбе у него несколько браков выходит, по крайней мере больше двух, браки могут быть у него также гражданские. Мужчина скрытный, плохого от него вам ничего не вышло, но и хорошего не ждите. Хочет общаться с вами для каких то своих целей. Может вам и замуж предложить выйти, но вы не ходите. Не ваш мужчина по судьбе. Вы выйдите замуж через год за своего суженного.
Если остались вопросы, обращайтесь, с радостью отвечу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, ваша связь с прошлых жизней, в прошлом вы плохо расстались, по этому тянет к нему, были разбиты чувства, в этой жизни может повториться, по этому чувствуйте своё сердце и уж если хотите встретиться, то только на нейтральной территории.
Доброго дня.
Возможно Вы и правы не стоит спешить к встрече на «его территории», ничего из этого не получится, Вы снова сбежите...
Вам хорошо будет освободиться от своих прежних переживаний, а потом ответы «стоит или не стоит» придут сами.
А пока… общайтесь, встречайтесь в парке, кафе… а все остальное придет позже, не форсируйте события

Здравствуйте, Юлия!

Единственная опасность, которая вам грозит — это быть использованной. У Олега к вам нет ничего, кроме сексуальной тяги, и вы ему нужны только для утоления своего желания. Если вас устраивают отношения любовников, то опасаться его не стоит, а вот если вы захотите развития отношений — здесь ничего хорошего не ждёт, тогда лучше поставить точку в общении с ним.

Все хорошо, зря чего-_то опасаетесь
здравствуйте, опасности этот мужчина не несет, причинить вам вред в мыслях у него нет, наоборот, вы очень притягиваете его и он хочет сблизиться, но не столько физически, его интересует ваша душа, ваши мысли, поэтому разговорам будет посвящно много времени у вас. всех благ.
мои карты показывают у вас блоки и закомплексованность, вы боитесь близости с мужчиной — не самого акта, а именно сделать или сказать или повести себя как-то не так, что вашему партнеру может не понравится, он может не понять и не поддержать вас — пока эти комплексы есть увы перемен я не вижу между вами  и вашими отношениями .
если вы пойдете к мужчине в гости он будет склонять вас к интиму и тут 2 варианта либо вы снова сбежите либо все произойдет но без особого вашего наслаждения т.к  вы будите в этот момент зажаты .
Всего доброго.
Добрый день, Юлия!
Однозначно можно сказать, что к данному молодому человеку лучше не ходить в гости вовсе.
Строить с ним  отношения, так же является ошибкой. Более того, не все чисто с данным молодым человеком.В будущем могут вскрыться проблемы его личные...
Так же в Вас он видит такого человеком образ которого Вы сами и нарисовали, тяжело с ним будет..
С Ув. Стелла
Здравствуйте.
Всему виной-ваша не решительность, вы от природы-ведомы.
Притяжение чувствуете к Олегу, совместимость есть между вами/оба Водной стихии/, нужно перебороть свое состояние и быть смелее, если не будете меняться, то ничего не будет меняться возле вас.
Действуйте, все в ваших руках!
верное предчувствие но не физически просто как станете встречаться много слёз от его поступков будет у вас, сердце разобьёт.
Около вас муж законный с ним надо наладить, и Олег не первый у вас после не допониманий с мужем
Здравствуйте, Юлия, вам не стоит ходить к нему в гости. У этого мужчины только на одно на уме.

Его мысли о вас- карта Туз пентаклей- это карта в первую очередь страсти, желания близости.
Тут акцент на чувственный аспект, обладание, физическое влечение.
Он в поисках новых ощущений, поэтому хочет прийти с вами к обоюдному согласию, ищет возможности.

ЕГО чувства к вам- карта 4 пентаклей-он скуп на проявлении чувств, у него все эмоции под контролем. Поэтому кажется бессердечным человеком.
Он боится открытых, естественных отношений, пытается их заменить заданными шаблонами поведения.
Это также карта давления.
Вам нужны гарантии, договоренность, вы избегаете этого контакта, правильно чувствуете, что он ни к чему не приведёт. Вам нужна почва под ногами и вы та, кто придерживается правил. Никакой неопределённости в отношениях вы не допускаете  и не готовы совершать опрометчивые поступки. Чувство самосохранения заменяет всё остальное.

Традиционные значения этой карты- иметь, обладать, принадлежать. Таково его отношений к вам. Отдавать он ничего не собирается.

КАК ОТНОСИТСЯ К ВАМ-карта сила- вновь карта с сексуальным подтекстом. Вы внешне его очень привлекаете и он вас хочет заполучить. Считает вас очень сексуальной.
Ждите от него действий, он от вас не отстанет)
Он очень темпераментный человек, будет стремиться вас завоевать.

Но отношения ваши ни к чему не приведут.
Карты мне показали наличие третьего лица.
Скорее, он несвободен.
Ведение двойной жизни.

Здравствуйте. Олек молодой человек не плохой, вам следует присмотреться к нему по ближе для того что бы сделать выводы каков он.Встреча вполне может быть ровной и все может происходить по вашей воле, для продолжения отношении совместимость есть и как пара вполне подходите к друг другу.Внутреннюю боязнь переборите и все у вас наладится.Желаю удачи и всего доброго.
Здравствуйте, Юлия.
Вы боитесь не Олега, Вы боитесь себя, своего подсознания, прошлого, своей кармы, которая оставила Вам много негативных ощущений на пустом месте, так что теперь Вас пугает даже собственная тень, не то что пойти в гости к незнакомому мужчине… Все это собирается в комок, который пора заметить и убрать, ведь его видите только Вы, а окружающим становится непонятным Ваше поведение, Вас могут начать считать странноватой...
Желаю Вам покоя, уверенности и душевной чистоты, Юля.
С уважением, Светлана Весна
у вас были отношения была любовь но вы расстались по обоюдному согласию.да и карты указали что отношения были бы не долговечные ссоры часто бывали у вас да и особо яркой любви не просматривается по раскладу.эти отношения ни к чему не приведут он хочет только встречи но чтоб создать брачный союз он не собирается и не будет а быть в роли любовницы это ведь не ваш удел.хотя от него нет к вам негативного восприятия и не опасности.но он не ваш а вот судя по картам у вас будет новое знакомство которое приведёт вас не только к серьёзным встречам но и создания брачного союза.новое знакомство идёт этой осенью сам же брачный союз следуюший год конец осени начало зимы 2017 года

Здравствуйте! Вам интуиция правильно подсказывает, вам не стоит идти в гости к мужчине, ничего хорошего это вам не даст, возможен  секс по принуждению   ,   т.к. мужчина  настроен на секс с вами, не более, им руководит сильная страсть, которую он хочет утолить  с вами  .

Всех вам благ!

секс будет
Добрый вечер. Опасности ждать от него не надо. Это ваш личный внутренний страх. Вы скорее всего были сильно в прошлом обижены и теперь просто ожидаете такого же от всех мужчин. Он реально относится к вам с теплом, страха в общении не должно быть. А если все же боитесь каких то преждевременных решений, скажите ему об это прямо, он поймет. Удачи вам. Всего хорошего.
он не маньяк, не бойтесь его, он решительный и не проходимец
Здравствуйте! Юлия, не спешите, пока встречайтесь на нейтральных территориях, гуляйте в парке, проводите время в кафе, ходите на выставки. Слишком рано для свиданий на квартире, тем более вы будете очень напряжённо себя чувствовать.Вам ведь нужно довериться парню, а для это его нужно больше узнать.
У него не во всём чистые помыслы.
С уважением.
Обычная житейская ситуация)) Пойдете к нему в гости — захочет секса с вами и будет приставать) Если вы пока не готовы к этому, то так напрямую можете ему и объяснить. И еще добавить, что ложитесь в постель только к тому, кто смог завоевать доверие и проявил мужские поступки. Бояться его нечего, он просто хочет сделать по минимуму, а получить по максимуму) Присекайте это, заставляйте ухаживать за вами.
секс может быть и ничего больше из плохого.  Почему секс в этом случае плохо? Потому что потом думать будете — нужна не нужна, придет не придет.

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Бояться Олега не стОит, вреда он Вам не причинит. Самое худшее — это чрезмерная настойчивость с его стороны, к которой Вы не готовы. И еще может получиться разочарование, т.к. свидание может пройти не совсем так, как Вы себе представляли. В целом, Олег достаточно эгоистичный и больше думает о своей выгоде и удовольствии, чем о ком-то другом, поэтому могут получиться не очень приятные моменты во время интимной близости, если таковая будет.
Больших перспектив в ваших отношениях не надо ожидать, потому что они вряд ли будут серьезными, но, если для хорошего времяпрепровождения, то можно попробовать.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.

В принципе вы правый если чувствуйте страх.
Обычно мужчины если первый раз девушка не пришла то больше он не звонить, или хотя бы старается уже не навязывается.
И раз он продолжает то у него есть сильно тяга к вам.    Полнее вероятно вы много наговорили то чего не есть на самом деле (может о сексе или финансовые статус), и это его притягивает.

Сам он как я вижу не очень хороши и могут быть у него даже маниакальные склонность.    Часто у них хорошая терпения и поэтому продолжает разговор с вами.   Но как только он знает все про вас то он не оставить вас покое.

Честно!
Телефонные отношения или роман, только показывает вашу неуверенность в себе, и это прекрасная почва для не нормальных парней.

Я могу вам просто советовать не идти к нему на встречу, потому что обычно люди с ненормальное психикой, умеют уговаривать свою жертву.

Самый лучше что может случиться это то что он просто узнает больше про вас и будет надоедать своим присутствие, а самое плохой что он может быть маньяк, с агрессивными склонности.

Даааа карты не очень хорошо подают по отношения к нему.   И еще раз советую не встречаться с ним.

Удачи!!!

Добрый день Юля.У Олега достаточно тёплые чувства к вам, уже успел привязаться, есть романтический настрой.Омрачен вашим поступком, всё-таки рассчитывал на интим.Расставаться с вами не собирается, серьёзных планов пока нет на вас, но намеревается всё-таки при разговоре выяснить почему вы так себя повели, всё-таки ему ещё это не ясно.Вы ему нравитесь и общение он будет продолжать.Вобщем ничего плохого с вами сделать он не хочет.Встречи у вас пока не будет долго с ним.Вы будите сомневаться и её откладывать.Для жизни это не тот мужчина который бы вам подошёл.