Как понять причины замершей беременности и выносить и родить здорового ребенка? - вопрос №2091283

Здравствуйте. У меня проблемы с беременностью, месяц назад случилась замершая на достаточно большом сроке, еще два года назад тоже замершая, на меньшем. Обе беременности были радостными и желанными. Не понимаю что сделать для того, чтобы ребенок появился. До сих пор нет ощущения, что он меня совсем покинул.

Мария, 17.02.1974. г. рождения Хабаровск, 10.00

Ответы

Ну ваша причина это нарушение в вашем организме и некое проклятье на вас… помочь вам можно
Дорогая Мария. Вам нужно пойти в храм и провести полный Обряд отчитки. После него Вы отпустите от себя души нерожденных младенцев и сможете выносить и родить здорового малыша. Если все замершие беременности до 20 недель, нужно проводить особый обряд отчитки.
Нужно проверять насколько плод получает достаточно кислорода. Если говорить относительно энергии, то нужно поработать с чакрами.
Здравствуйте, Мария! Причины находятся в ваших прошлых жизнях, где вы вынуждены были отказываться от детей или деторождения. Сейчас этот опыт на вас влияет. Можно поработать над восстановлением тех периодов жизни.
Здравствуйте, Мария! Причины находятся в ваших прошлых жизнях, где вы вынуждены были отказываться от детей или деторождения. Сейчас этот опыт на вас влияет. Можно поработать над восстановлением памяти тех периодов жизни, возвращением прошлых долгов.