Как понять причины замершей беременности и выносить и родить здорового ребенка? - вопрос №2091283

Здравствуйте. У меня проблемы с беременностью, месяц назад случилась замершая на достаточно большом сроке, еще два года назад тоже замершая, на меньшем. Обе беременности были радостными и желанными. Не понимаю что сделать для того, чтобы ребенок появился. До сих пор нет ощущения, что он меня совсем покинул.

Мария, 17.02.1974. г. рождения Хабаровск, 10.00

Ответы

Ну ваша причина это нарушение в вашем организме и некое проклятье на вас… помочь вам можно
22.08.16
Дорогая Мария. Вам нужно пойти в храм и провести полный Обряд отчитки. После него Вы отпустите от себя души нерожденных младенцев и сможете выносить и родить здорового малыша. Если все замершие беременности до 20 недель, нужно проводить особый обряд отчитки.
22.08.16
Нужно проверять насколько плод получает достаточно кислорода. Если говорить относительно энергии, то нужно поработать с чакрами.
23.08.16
Здравствуйте, Мария! Причины находятся в ваших прошлых жизнях, где вы вынуждены были отказываться от детей или деторождения. Сейчас этот опыт на вас влияет. Можно поработать над восстановлением тех периодов жизни.
27.08.16
Здравствуйте, Мария! Причины находятся в ваших прошлых жизнях, где вы вынуждены были отказываться от детей или деторождения. Сейчас этот опыт на вас влияет. Можно поработать над восстановлением памяти тех периодов жизни, возвращением прошлых долгов.
27.08.16

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store