Здравствуйте! Рассталась с молодым человеком - вопрос №2091632

Здравствуйте! Рассталась с молодым человеком( по своей инициативе, из-за его поведения), стоит ли спросить его после этого, изменял ли он мне за время наших отношения?(уж больно интересно) или забыть его навсегда и не думать об этом?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут