Здравствуйте уважаемые эксперты, устала от одиночества помогите подскажите когда придет тот мужчинa , который войдет в мою жизнь.Любовь 03.04.1977. Спасибо. - вопрос №2091934

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас Венера расположена в 10 астрологическом доме. Это одно из указаний на желание (и возможность) иметь официально зарегистрированный союз. Венера в 10 доме склоняет Вас искать видного, статусного партнёра, обладающего властью, либо твёрдо стоящего на ногах, занимающего достойное Вас положение в обществе. Ваш партнёр должен в чём-либо превосходить окружающих. Вам должно быть не стыдно показаться с Вашим партнёром на людях, Вы хотите гордиться им и как пара Вы должны производить хорошее впечатление. Вы серьёзно настроены в плане отношений, и брак может восприниматься Вами, как одно из Ваших собственных достижений. Вы любите находиться в центре внимания, что увеличивает Ваши шансы встретить подходящего партнёра. Проблемой, для построения отношений в случае Венеры в 10 доме, может быть Ваша избирательность при выборе партнёра, а также Ваша требовательность в плане его общественного продвижения. Вы вряд ли потерпите рядом не очень трудолюбивого человека, или человека свободной профессии. Вы можете быть слишком строги к своему партнёру, Вы не дадите ему расслабиться, чем можете вызвать его неприязнь или сопротивление. Хотя при гармоничном развитии, Вы будете стимулировать партнёра для движения к новым горизонтам и реально поможете ему продвинуться.

Знакомство с партнёром может состояться у Вас на виду у окружающих (общественные места). Также Вы можете встретить партнёра, участвуя в каких-то развлекательных мероприятиях (вечеринки, шоу, игра, театр, спорт и т.д.).

 Планета управитель брака расположена у Вас во 2 астрологическом доме. Тема 2 дома – финансы, материальная сфера. Вы желаете за счёт партнёра по браку улучшить своё финансовое положение. В реальности тема брака и материальных ресурсов у Вас будут тесно связаны. Через партнёра по браку у Вас могут быть, как финансовые кризисы, так и обогащение за его счёт.  Между управителями 1 и 7 домов у Вас гармоничный аспект. Это говорит о взаимопонимании с партнёром, о том, что Вы сможете найти такого партёнра, который будет Вас поддерживать. Это одно из указаний на то, что брак (либо близкие отношения, любовь) обязательно будет у Вас, а также это большой плюс для возможности создания счастливого союза. Данный аспект уменьшает разногласия и сглаживает трудности семейной жизни.

2017 год пройдет для вас по карте Звезда.
Предстоящий год характеризуется для вас самым благоприятным сочетанием светил. Можете смело строить планы на будущее и приступать к делам, которые предусматривают долгосрочную перспективу. А если у вас только недавно закончилась черная полоса в жизни или вы вышли из затяжного кризиса, значит, для вас, тем более, наступает период новых надежд и начинаний. Как правило, это касается любви и взаимоотношений с партнером.Взгляните на свою ситуацию с более высокой точки зрения, и вы увидите, сколько хорошего еще ожидает вас впереди, и какими огромными возможностями для этого вы обладаете.Работа и финансы. В этой области карта «Звезда» говорит, что вы стоите на пороге совершенно новой карьеры. Это может быть как продолжение вашей предшествующей работы, так и переход к чему-то совершенно новому. Любые переговоры, союзы, проекты, складывающиеся в этот период, обещают вам удачу на долгое время вперед.Личные взаимоотношения. У вас будут происходить встречи, знакомства, завязываться контакты, на первый взгляд, — случайные, но, как выяснится позже, чрезвычайно важные, которые будут иметь последствия в течение многих лет.

Ваш муж будет светловолосым с голубыми или серыми глазами. Стихия Воды- Рак, Скорпион или Рыбы.
Мужчина старше 40-45 лет.
Бизнесмен.
Вы с ним будете счастливы, так как этот человек очень нежный, верный, заботливый, искренний.
Брак в 2018 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе  утро, Любовь! Нынешний  год, для  вас  не  очень  удачный  в  плане  решения  личных  вопросов, вообще  это  год, когда  всё  идёт  медленно, тормозится. А  вот  следующий, 2017  год будет  для  вас  очень  удачным  во  всех  отношениях, в  том  числе  и  в  личных  вопросах (такой  удачный  год, когда  удаётся  практически  всё, даётся  человеку  1  раз  в 9  лет).
Ваша  новая  любовь  буквально  стоит  у  вас  на  пороге. Скоро, в  течение  ближайших  месяцев (до  полугода, может  быть, с  конца  этого  года) всё  вокруг  вас  придёт  в  движение. В  вашей жизни  появится  новый  мужчина, счастливые гармоничные  отношения с  ним, возможен  брак, причём  он  будет  благополучным  и финансово  стабильным (мужчина  достаточно  материально  обеспеченный). Много  счастливых  перемен  войдут  в  вашу  жизнь. Но  вы  сами  сильно  тормозите  приход  нового   внутренними  страхами и  боязнью  обмануться в ожиданиях. Отпустите  прошлый  негативный  опыт, всё, что  огорчало  вас  раньше, уже  в  прошлом. Для  вас  наступает  новый и  счастливый удачный  период.  Воспользуйтесь  сполна  его  удачей! С  уважением Злата.
Любовь, ваш мужчина скорее всего рядом с вами.Но вы его не замечаете и похоже конфликтуете.
Советую вам сделать расклад
половинка сердца
1.каких отношений я хочу
2. какого мужчину хочу встретить
3. что я делаю для того, чтобы его встретить
4. а что должна делать для этого
5. шанс встретить такого мужчину в загаданные сроки
6. шанс построить с ним отношения
7. насколько крепкими будут эти отношения (карта укажет на итог отношений)
заходите.Без дополнительной оплаты.
в вашей жизни вскоре появится мужчина около 45 лет, любящий надежный, состоявшийся по жизни
в дверь сам конечно не постучится он… скорее всего будет у вас дальняя дорога и там вы познакомитесь с ним
Здравствуйте!
От вопроса идёт образ светловолосый стройной женщины. Мужчин привлекает, но не тех. Взрослый ребёнок должен быть. Мужчина придёт, к сожалению, ещё не скоро. Вы очень закрыты и у Вас тяжёлая энергетика
Здравствуйте! Вам выходят в следующем году новое знакомство. Именно оно будет перспективным и по любви. Мужчина старше вас не на много, но своим присутствием он изменит всю вашу жизнь в лучшую сторону. Брак у вас будет в 2018 году. Чувства в паре будут взаимные и крепкие!
Любаша, по дате рождения Вы чрезмерно сильная женщина, да такая что ни каждый мужчина сдюжит с вами. Это хорошо и плохо. Одиночество оно внутри, душу всем и каждому не откроешь,  мужчина пасует перед силой чаще всего. И потом, тенденция все брать на себя, решая самой, ни каждому понравится.
Не опекать- жить в заботе, не оберегать, не контролировать, давать развиваться рядом с собой и другим.
У Вас ни ярко выраженное одиночество, оно наступило в результате разочарования в 31-32 года, от этого возраста.
По картам: ни так, не сразу, Вы должны завершить  некий период в жизни до или с 9 месяца, это карта денег, долга, заемы, кредиты,  то что требует много сил. И только с 2(февраля) можете спокойно вздохнуть, если не найдете себе новых забот. У Вас сплошь карта финансов, денег, бумаг выходит. Личное со 2- 4 месяц( следующий год) не раньше.

Здравствуйте Любовь, Вы по жизни оптимистка, настроены на позитив, стараетесь не унывать, но отсутствие личной жизни Вас сбивает с правильного настроя.Причины действительно есть, мешающие Вам, это чувствуется, но по фото нужно смотреть подробнее, чтобы не написать Вам не то.По дате рождения Вы многое упустили.Удачи Вам!
Здравствуйте. возле вас просматривается трое мужчин .1) из прошлого -закрытая перед ним дверь .2)мужчина у вас в голове, но не близок вам, отдален по каким то причинам .3) мужчина солидный встреча в скором времени при дороге.

здравствуйте.что можно сказать.как я вижу эту ситуацию такое ощущение идет, что знакомств у вас множество.внимание мужчины испытывают, проявляют.но знаете все как на подбор.не хотят видеть вас в будущем своей женщиной, женой.и вообще осесть, стать домашними и жить с вами в радости и в горе как говориться.такое бывает.отчаиваться не нужно.и уж точно не нужно думать что все жизнь законченна, и проходит по пусту.

В будущем году.очень благоприятно складываться будут обстоятельства в вашей личной жизни.я вижу удачу, радость, эйфорию.желание узнавать человека и как можно больше времени быть с ним.Такой мужчина с которым захочется связать всю жизнь появится в следующем году.Но тут нужно понимать что не стоит смотреть на каждого мужчины как на первого и единственного.ведите себя очень спокойно, поощряя его своим вниманием к нему.а сами делайте маленькие галочки, как он относится, искренен ли он, любит ли он, проявляет ли заботу, звонит.ведь в этом так много.обычные звонки чтобы поинтересоваться.это очень многое значит.вот такие мелочи.должны вывести вас на правильный выбор.Вообще в 2017 году.ваша личная жизнь станет яркой.Удачи вам и пользуйтесь советами.

Руны показывают, что у Вашего одиночества есть скрытая причина. Нужно ауру по фото смотреть. Тогда я скажу что именно мешает.
Любовь, если вы укажите время и место рождения, можно будет составить астрологический прогноз

Здравствуйте! Карты показали, что в течении 6-9 месяцев  в вашей жизни появится мужчина с которым вы будите счастливы. Он будет старше вас, высокий, плотного телосложения, активный, общительный, властный. С этим мужчиной у вас будет официальный брак .

Всех вам благ!

Любовь, идет информация о том, что приход в Вашу жизнь мужчины и искренних чувств будет каким-то образом связан с поездкой или дорогой. Возможно знакомство произойдет в пути или в поездке,  или же это будет приезжий, не местный человек.  Именно с ним Вы почувствуете, как заново оживает Ваша душа и  с этого периода начнется новые изменения в Вашей жизни. Случится это в ближайшие пол-года.