Здравствуйте! Я родилась 1975.16.02,живу в Ханты-Мансийском АО ,привезли на север родители,всегда мне хотелось уехать в теплые края где я родилась,хотим уехать и муж и ребенок не против,но - вопрос №2092013

сомневаюсь стоит ли? Дата рождения:1975-02-16

Ответы

Если все распланировать и продумать, действовать разумно и не спеша, то стоит. Раз есть такое желание, значит оно может исполниться, если на самом деле это ваше истинное желание.