Чувства парня ко мне - вопрос №2092052

анфиса 05.12.94
алексей 02.02.94изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Глубоких чувств пока нет, но интерес к Вам есть, развитие отношений возможно, но постепенное, не стремительное. Алексей очень свободолюбивая личность, не любит давления, ограничения. Пока он присматривается. Но есть немало шансов, что сделает выбор в Вашу пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.чувства есть.влюблён.идёт поездка и встреча.
Здравствуйте!
Чувства к Вам есть- симпатия, желание узнать лучше. Но есть у Вас соперница
Здравствуйте.

Вы знаете, парнишка очень эмоциональный. С ним могут быть проблемы. Также видно, что он думает больше об удовлетворении своих потребностей, чем ваших. Также не вижу у вас общения, он как будто от вас прячется. Чувств с его стороны не вижу.

Здравствуйте, Анфиса!

Он в вас влюблён, но не готов пока к серьёзным отношениям — не нагулялся. Лучшее, что вы можете сделать — дать ему свободу и исключить ревность.