да у меня есть вопрос по поводу моего мужа Суть дела такова Я как то раз завела разговор о строительстве дома для нас и первое что я услышала от мужа а как же моя мама и у меня такое впечетление что - вопрос №2092119

у мужа привязка к маме Дата рождения:1981-01-04

Ответы

Очень похоже, что ваш муж хочет, чтобы с вами жила и его мама. Не исключено, что и у него привязка к матери, и у нее к сыну.