Рождение ребенка. - вопрос №209216

Здраствуйте я бы очень хотела знать когда уменя родится второй ребенок и родится ли вообще.Мне 26 лет.Вот уже на протяжении почти 3лет мои попытки забеременеть не обвенчались успехом.может вы подскажете в чем дело.Я родилась 27.07.1985.

Ответы

 Здравствуйте! Для подсказки надо диагностировать Вас. Гадание гаданием, но пройти все виды диагностики надо бы, а по одной дате рождения это весьма неточный вариант.

Второй ребенок у вас возможен.Попробуйте обратится к врачу возможно у вас не большие проблемы в здоровье.