Уважаемые эксперты,скажите что меня ждет в ближайшие 2-3месяца. Семенова Елена Сергеевна 29.04.1982г.р.место рождения г.Домодедово - вопрос №2092544

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, в ближайшие пару месяцев Вас ждет знакомство с мужчиной, с которым в последствие создадите семью и дойдет дело до серьезных отношений с рождением ребенка.  Это будет гармоничный союз, брак случится позднее знакомства, примерно во второй половине 2017 года. А так — основное событие, которое Вас ждет в ближайшее время — это судьбоносная встреча. По ощущениям Вы сразу поймете, что это тот человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алёна!
Вас  что-то  тревожит и  беспокоит, но  всё  разрешится  даже  лучше  и  легче, чем  вы  ожидаете.  Напрягающие  вас  проблемы будут  благополучно разрешаться. Ваше  желание  исполнится. Новые  изменения и  возможности  войдут  в  вашу  жизнь: как  в  личной жизни  возможны  приятные  перемены, так  и  в  деловой  сфере дела  пойдут  на  лад. Возможны  дороги, поездки.
Елена у вас ещё даже нет отношений и детей, всё у вас будет.
Здравствуйте, ситуация на личном фронте начнет меняться в лучшую сторону, возможно возобновление старых или поставленных на паузу отношений. В целом показывает позитив до конца года, полагаю, многое из задуманного сбудется. Удачи Вам!
Вы будете прикладывать максимальные усилия чтобы восстановить рухнувшие планы.
Здравствуйте!
Вас ждет увеличение финансового потока. И начало очень светлого периода в личных отношениях. Но, обратите внимание на здоровье.  Возможны неприятности связанные с сильной простудой.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте!  Карты показали, что  ближайшие 2-3 месяца  будут для вас довольно эмоциональные. Показано, что в загаданный период   в вашей жизни  показаны двое мужчин.  С одним вы знакомы  и в отношениях с ним  будет напряженность, вы будите сильно переживать из-за этого. С другим  же вас ждет новое знакомство, свидания, всевозможные ухаживания показаны   . Показано, что вы будите переосмысливать ваши отношения с мужчинами  , займетесь мудрствованием  . Также в загаданный период  показано, что вы будите жить проблемами ваших родственников, вашей семьи, также у  вас могут быть какие-то  дела, связанные  с  вашим домом/квартирой   , с недвижимостью. Также в загаданный период вы будите искать какую-то информацию, возможно  вы   примете  решение или уже приняли, что будете  чему-то новому учится, возможно пойдете  на какие-то курсы, тренинги, семинары. Также вас будет волновать  исполнение ваших  надежд в загаданный период и очень вероятно, что многие из них вы сможете  реализовать в загаданный период .

Всех вам благ !

Здравствуйте.в ближайшие 2-3 месяца вас ожидает решение какой то насущной проблемы.Возможно решение будет по личной жизни, просматривается с вами мужчина.встречи не частые, но очень яркие, и наполненные симпатией друг к другу.но у него в семье по всей видимости разлад, он очень тяготится по этой проблеме.и нагружает ей вас, точнее вы сами переживаете.в эти месяцы проблема решиться.он будет больше с вами времени проводить.с ним вообще в будущем я просматриваю вашу совместную дорогу.более того у вас возможна новая беременность.по судьбе вам идут двое детей.а мужчина просматривается как не очень высокий, темноволосый.слегка полноватый, чистоплотный и веселый.с ним у вас будет обретено настоящие женское счастье.в 2017 году.личная жизнь будет просто шикарной.Удачи вам
решение будете принимать важное… прибыль будет, бумажная волокита и новое знакомство…
В деловой жизни. Начало осени — в целом — благоприятный период, за исключением того, что  женщина (коллега), Вас будет эмоционально напрягать, вносить смуту… предлагать идеи, которые Вы будете отвергать. У Вас будет возможность социального роста, нужно будет откинуть сомнения и уверенно «брать» то, что будет Вам по силам.
В личной жизни… Перекрывают Вам эту сферу. В Вашем окружении (родственница, близкая подруга), чьи проблемы Вы будете решать… пойдет ощущение того, что Вам не до себя.., что все активно нуждаются в Вас, всем нужен совет, а Вам захочется уединения, которое трудно будет найти...
Для личных отношений — будет благоприятное время ближе к зиме 2017 г.
Всех благ!