Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, методы для того, чтобы очистить лицо от прыщей, чернвх точек и красных пятен?(желательно народные) Какую пищу нужно есть, а какую нельзя? - вопрос №2092559

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Вам лучше обратиться к косметологу.и диетологу.Народных средств очень много… вы их найдете в интернете… для очистке.А вот какюю пищу кушать-правильную… чистую и свежую… нельзя жирного и соленого.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Прежде всего, нужно обратиться к врачу. Разного рода прыщи и пятна, это реакция на внутренние паталогии.

@ SOFIA CHERNAYA