стоит ли мне писать заявлениие в полицию на человека который сделал мне очень плохо...или и там его не накажут?и будем ли мы еще общаться в будующем? (Анна 22.06.1994....александр 28.о2.86 - вопрос №2092608

Ответы

вы можете написать заявление. Но, вы же знаете, какая реакция будет со стороны Александра. Сможете противостоять ненависти и агрессии.? Тогда — пишите.
Здравствуйте. Заявление на него не пишите. В будущем общаться не будете. Высшие Силы его накажут по своему.
диагностика показала, что заявление не приведет ни к каким положительным последствиям. наказания для него не последует. вы с ним еще возобновите общение через 2-3 года