Здравствуйте . Есть ли на мне порча? Выйду ли я когда-нибудь замуж.?Меня зовут Шахла Исмайлова.дата 26.02.1980 Место-Азербайджан,г.Тауз - вопрос №2092717

Ответы

Здравствуйте.порчи нет.есть негатив.замужество Вам идёт.но надо снять негатив.
Здравствуйте. Никакой порчи на Вас нет. Больше оптимизма и веры в себя, самопрограммируйте себя на успех. Замуж выйдете. Просто не зацикливайтесь на этом. Счастья Вам.
порчи на вас нет. Негатив небольшой есть — от мужчины. Отсюда неудачи в жизни