Есть ли физическая тяга у Руслана 03.08.1977 к Елене 03.08.1977 хочет он с ней создать семью и детей от нее скучает он по ней вспоминает - вопрос №2092727

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Руслан может казаться вам странным и его действия могут противоречить словам. Но самое главное не скрыть. Как ощущаю — у него есть физический интерес к вам и не только. Желание серьезных отношений и создание семьи с детьми он тоже хочет в перспективе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его устраивает та ситуация которая сейчвс между вами.