Ольга 16.02.1962 c.Аятка невьянского р-на свердловской области - вопрос №209278

Здравствуйте. Моя мама попала в очень не простую ситуацию, она приехала в Финляндию на работу и получила здесь инсульт, в результате чего ее парализовало. в этом году истекает срок разрешения на прибывание ее в этой стране. Скажите, пожалуйста, продолжат ли ей разрешение на пребывание, и есть ли шансы на ее выздоровление. Зовут ее Ольга 16.02.1962 c.Аятка невьянского р-на свердловской области

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте, уважаемая Виктория!!!)Да, вашей маме разрешат и дальше пребывать  в Финляндии!!! А вот со здоровьем не много по-хуже… Но в этом случае все разрешится,  только не много позже!)))

Всего Вам хооршего!))

С Уважением, Мелисса!)

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅