Евгения 7.10.1987год,будущее хотелось бы узнать!буду Благодарна за ответ,когда кончится череда проблем,решится ли вопрос с домом(после пожара)а мужа дом не как не можем узаконить,будут у меня дети? - вопрос №2093201

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваши проблемы начнут исчезать уже в течение полугода.
Дети у Вас будут. В 2019 году родится ребенок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения, сейчас у вас переломный период когда вам необходимо переосмыслить свои  взгляды на жизнь и изменится по отношению к другим… проще говоря нужно очиститься от плохого(проехаться по Святым местам, сходить на исповедь в храм, Благодарить сВыше за все что имеете на сегодняшний день) чтобы идти дальше… проблемы уйдут сразу же как устраните основную причину их возникновения она находиться в вас самих… в будущем у вас будет двое деток и вероятнее всего разнополых…